• Объявления

Отчетное собрание за 2015 год пройдет 15.01.2015 в 18.00 по адресу г.Гомель, ул. Гагарина, 57 магазин Favorite-Fishing

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Ввиду, того, что наш форум посещает большое количество спамеров, активация вновь созданых аккаунтов производится модераторами вручную. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш аккаунт прошел активацию, пожалуйста давайте ему осмысленное название (желательно кирилицей). Ускорить процесс активации вашего аккаунта можно связавшись с нами дополнительно по адресу gfclub.net@yandex.by, с указанием вашего имени пользователя.

Кубок Гомеля 2018

Обсуждаем вопросы по ГРК

Кубок Гомеля 2018

Сообщение gor » 12 июн 2018, 08:10

22-24 июня на набережной реки Сож г.Гомель пройдет традиционный "Кубок Гомеля" по фидеру.Регистрация открыта на сайте ГРК и в группах в соц сетях.
Формат команд двойки.
Взнос 20 р с команды.

Регламент «Кубка Гомеля 2018»

22 июня 2018
8.00 – 15.00 Тренировка в свободном формате

23 июня. 1 тур

7.00 –7-30 Сбор,регистрация команд
7.30 – Открытие кубка
8-00 Жеребьевка секторов
8-30 Вход в зоны
9.50 – Сигнал прикормка
10.00 – Старт
15.00 – Финиш. Взвешивание.
16.00 – Собрание представителей.

24 июня. 2 тур

7.00 – Жеребьевка секторов
7.30 – Вход в зоны
8.50 – Сигнал прикормка
9.00 – Старт
13.55 – Сигнал «5 минут»
14.00 – Финиш
14.00 – Взвешивание.
16.00 – Награждение.

1.MatchAngler.by Гомель
Гавриленко Виктор
Липиёв Максим
Тренер:

2.Feeder.by
Николаенков Юрий
Лисовский Юрий

3.RS 1
Аверкин Андрей
Широкий Антон

4.RS 2
Матюшков Игорь
Маслов Сергей

5. "IVVA-Гомель"
Чындыр Александр
Седач Владислав

6."IVVA" Гомель-2
Юрий Сидорович
Полещук Сергей
Тренер Дребенков Владислав

7.MatchAngler.by
Владимир Радчук
Дмитрий Сплендер
тренер: Игорь Евсеенко
тренер: Сергей Соколов

8.Команда "Волжанка ТТ Гомель"
Антошкин Валентин Владимирович
Пивовар Дмитрий Валерьевич
Фотограф Гапоненко Сергей Олегович
Тренер келасьев Александр Николаевич

9.Команда ОК
Прикота Сергей
Сартаков Александр

10.Команда Brain Gomel
1. Лобов Владимир
2. Масло Дмитрий
3. Баранов Игорь - тренер
Аватар пользователя
gor
Председатель
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:14
Город, район города: Гомель Центр

Кубо Гомеля 2018

Сообщение Maxim » 12 июн 2018, 08:11

Андрей, формат двойки?
Maxim
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:33

Кубок Гомеля 2018

Сообщение gor » 12 июн 2018, 09:06

Да.Двойки
Аватар пользователя
gor
Председатель
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:14
Город, район города: Гомель Центр

Кубок Гомеля 2018

Сообщение Peskar » 12 июн 2018, 15:02

Что по оснасткам, инлайн или любая?
Страховка и справка, нужны?
Кто куда, а я на тренировку .....
Изображение
Аватар пользователя
Peskar
"маленький"
 
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 08 май 2010, 05:53
Город, район города: Гомель , Западный. Бочкина.

Кубок Гомеля 2018

Сообщение Maxim » 12 июн 2018, 15:05

Peskar писал(а):Что по оснасткам, инлайн или любая?
Страховка и справка, нужны?

Инлайн, нет.
Maxim
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:33

Кубок Гомеля 2018

Сообщение Peskar » 12 июн 2018, 15:36

MatchAngler.by Гомель
Спортсмен; Гавриленко Виктор
Спортсмен: Липиёв Максим
Тренер: Есть.
Последний раз редактировалось Peskar 15 июн 2018, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто куда, а я на тренировку .....
Изображение
Аватар пользователя
Peskar
"маленький"
 
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 08 май 2010, 05:53
Город, район города: Гомель , Западный. Бочкина.

Кубок Гомеля 2018

Сообщение sage » 15 июн 2018, 08:39

Команда "IVVA-Гомель"
Чындыр Александр - спортсмен
Седач Владислав - спортсмен
sage
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:46
Город, район города: Гомель Сельмаш

Кубок Гомеля 2018

Сообщение Юрчик95 » 15 июн 2018, 13:00

"IVVA" Гомель-2
Спортсмен Юрий Сидорович
Спортсмен Полещук Сергей
Тренер Дребенков Владислав
Юрчик95
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:18

Кубок Гомеля 2018

Сообщение vndovr » 15 июн 2018, 13:17

MatchAngler.by

Владимир Радчук
Дмитрий Сплендер
-
тренер: Игорь Евсеенко
тренер: Сергей Соколов
vndovr
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:16

Кубок Гомеля 2018

Сообщение Dmitry » Вчера, 15:25

Команда Brain Gomel
1. Лобов Владимир
2. Масло Дмитрий
3. Баранов Игорь - тренер
Dmitry
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:34

Кубок Гомеля 2018

Сообщение Maxim » Сегодня, 09:59

Гомельские Рыси

1) Сергей.
2) Максим Юрьевич.
3) Тренер - Татьяна.
Maxim
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:33



  • Объявления

Вернуться в Спортивные мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей