• Объявления

Отчетное собрание за 2015 год пройдет 15.01.2015 в 18.00 по адресу г.Гомель, ул. Гагарина, 57 магазин Favorite-Fishing

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Ввиду, того, что наш форум посещает большое количество спамеров, активация вновь созданых аккаунтов производится модераторами вручную. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш аккаунт прошел активацию, пожалуйста давайте ему осмысленное название (желательно кирилицей). Ускорить процесс активации вашего аккаунта можно связавшись с нами дополнительно по адресу gfclub.net@yandex.by, с указанием вашего имени пользователя.

Кубок Гомеля 2017

Обсуждаем вопросы по ГРК

Кубок Гомеля 2017

Сообщение gor » 05 май 2017, 13:29

кубок.jpg
кубок.jpg (222.55 KIB) Просмотров: 2059


Регистрация на "Кубок Гомеля" заканчивается 22 мая.
Спонсоры соревнований: Производственная компания "IVVA", Компания Рутилус (прикормка RS), Магазин "Рыбацкий",Компания "Colmic",Беларусь, Магазин "Favorite-fishing.by"
Орг.взнос - 15 р. с команды
Формат команд-двойки.Ждем в гости всех ! Набережная реки Сож. г.Гомель. Беларусь.


Регламент «Кубка Гомеля-2017»

26 мая 2017
8.00 – 15.00 Тренировка в свободном формате
16.00 – торжественное открытие «Кубка Гомеля»
17.00 – Регистрация команд, собрание представителей, жеребьевка зон на два тура

27 мая. 1 тур

7.00 – Жеребьевка секторов
7.30 – Вход в зоны
8.50 – Сигнал прикормка
9.00 – Старт
13.55 – Сигнал «5 минут»
14.00 – Финиш. Взвешивание.
15.30 – Собрание представителей.

28 мая. 2 тур

7.00 – Жеребьевка секторов
7.30 – Вход в зоны
8.50 – Сигнал прикормка
9.00 – Старт
13.55 – Сигнал «5 минут»
14.00 – Финиш
14.00 – Взвешивание.
16.00 – Награждение.

1.Команда "IVVA"
Гордиенко Андрей
Полещук Сергей
2.команда<Мозырь
Аверченко Геннадий Сергеевич
Шешко Руслан
3.Команда "Рыбацкий"
Антошкин Валентин Владимирович
Цыганок Константин Андреевич
4.West Feeder Team 1 (Брест)
Бочаров Дмитрий,
Виноградов Евгений.

5.West Feeder Team 2 (Брест)
Бартошук Анатолий,
Бутенко Андрей
6.Команда "Моби Дик".
Соболь Сергей
Седач Влад
Маршов Владимир - тренер.
7.Команда "ML"
1. Масло Дмитрий
2. Лобов Владимир
3. Баранов Игорь - Тренер/Представитель
8.Matchangler.by
Радчук Владимир
Сплендер Дмитрий
9.команда ок
Головин Олег
Морозов Сергей
Морозова Татьяна тренер
10. RS-Gomel 1:
Маслов Сергей;
Матюшков Игорь;
Шевель Игорь - тренер.
11. RS-Gomel 2:
Аверкин Андрей;
Таптухин Вячеслав;
Пивовар Дмитрий - тренер.
12.Colmic Belarus
Лазарчик Игорь
Пивоваров Александр
Тренер: Хортов Юрий
13. Команда TiM
Рекец Анатолий
Жировский Максим
14.Feeder.by:
Николаенков Юрий
Ридель Евгений

15. Briscola Feeder Team:
Евмененко А.
Розин А.
16. Команда RS-3.
Косарь Игорь
Морозевич Денис
Аватар пользователя
gor
Председатель
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:14
Город, район города: Гомель Центр

Кубок Гомеля 2017

Сообщение moroz-33 » 17 май 2017, 12:37

команда ок
Головин Олег
Морозов Сергей
Морозова Татьяна тренер
"Чтоб добрым быть, я должен быть жесток!"
Аватар пользователя
moroz-33
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 08 май 2011, 13:18
Город, район города: гомель Белица

Кубок Гомеля 2017

Сообщение Avervalpet » 17 май 2017, 13:15

Прошу зарегистрировать команду RS-Gomel 1:
Маслов Сергей;
Матюшков Игорь;
Шевель Игорь - тренер.
А так же команду RS-Gomel 2:
Аверкин Андрей;
Таптухин Вячеслав;
Пивовар Дмитрий - тренер.
Заранее спасибо.
Андреем звать.
Аватар пользователя
Avervalpet
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:38
Город, район города: Гомель

Кубок Гомеля 2017

Сообщение ANT » 19 май 2017, 08:59

Регламент «Кубка Гомеля-2017»
26 мая 2017
8.00 – 15.00 Тренировка в свободном формате
16.00 – торжественное открытие «Кубка Гомеля»
17.00 – Регистрация команд, собрание представителей, жеребьевка зон на два тура

27 мая. 1 тур

7.00 – Жеребьевка секторов
7.30 – Вход в зоны
8.50 – Сигнал прикормка
9.00 – Старт
13.55 – Сигнал «5 минут»
14.00 – Финиш. Взвешивание.
15.30 – Собрание представителей.

28 мая. 2 тур

7.00 – Жеребьевка секторов
7.30 – Вход в зоны
8.50 – Сигнал прикормка
9.00 – Старт
13.55 – Сигнал «5 минут»
14.00 – Финиш
14.00 – Взвешивание.
16.00 – Награждение.
Изображение
Аватар пользователя
ANT
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:06
Город, район города: Бобруйск - Гомель, Сельмаш

Кубок Гомеля 2017

Сообщение ANT » 22 май 2017, 12:21

Участники Кубка Гомеля 2017

1.Команда "IVVA"
Гордиенко Андрей
Полещук Сергей
2.команда<Мозырь
Аверченко Геннадий Сергеевич
Шешко Руслан
3.Команда "Рыбацкий"
Антошкин Валентин Владимирович
Цыганок Константин Андреевич
4.West Feeder Team 1 (Брест)
Бочаров Дмитрий,
Виноградов Евгений.
5.West Feeder Team 2 (Брест)
Бартошук Анатолий,
Бутенко Андрей
6.Команда "Моби Дик".
Соболь Сергей
Седач Влад
Маршов Владимир - тренер.
7.Команда "ML"
Масло Дмитрий
Лобов Владимир
Баранов Игорь - Тренер/Представитель
8.Matchangler.by
Радчук Владимир
Сплендер Дмитрий
9.команда ок
Головин Олег
Морозов Сергей
Морозова Татьяна тренер
10. RS-Gomel 1:
Маслов Сергей;
Матюшков Игорь;
Шевель Игорь - тренер.
11. RS-Gomel 2:
Аверкин Андрей;
Таптухин Вячеслав;
Пивовар Дмитрий - тренер.
12.Colmic Belarus
Лазарчик Игорь
Пивоваров Александр
Тренер: Хортов Юрий
13. Команда без названия
Анатолий Рекец
Жировский Максим
14. Feeder.by:
Николаенков Юрий
Ридель Евгений
15. Briscola Feeder Team:
Евмененко А.
Розин А.
16. Команда RS-3.
Косарь Игорь
Морозевич Денис
Изображение
Аватар пользователя
ANT
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:06
Город, район города: Бобруйск - Гомель, Сельмаш

Кубок Гомеля 2017

Сообщение ANT » 25 май 2017, 18:37

Правила

Правила Фидер.pdf
(321.93 KIB) Скачиваний: 44
Изображение
Аватар пользователя
ANT
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:06
Город, район города: Бобруйск - Гомель, Сельмаш

Кубок Гомеля 2017

Сообщение ANT » 27 май 2017, 19:31

Итоги первого дня

2017 кубок Гомеля 1 ТУР.pdf
(310.56 KIB) Скачиваний: 72


Рыбка была разная. Основной вещь делался на леще и подлеще. Но и он не стоял стеной. После поимки 1-2-3-4 рыб она уходила с точки и возвращался через некоторое время.
Изображение
Аватар пользователя
ANT
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:06
Город, район города: Бобруйск - Гомель, Сельмаш

Кубок Гомеля 2017

Сообщение ANT » 28 май 2017, 17:12

Открытый турнир по рыбной ловле "Кубок Гомеля 2017" прошел.

Хочется поблагодарить за помощь в организации и проведении прекрасных открытия и закрытия кубка Администрацию Центрального района города Гомеля.
Изображение
Аватар пользователя
ANT
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:06
Город, район города: Бобруйск - Гомель, Сельмаш

Кубок Гомеля 2017

Сообщение ANT » 28 май 2017, 17:19

Открытый турнир по рыбной ловле "Кубок Гомеля 2017" прошел.

Победители личного зачета

1. Матюшков Игорь
2. Николаенков Юрий
3. Ридель Евгений

лич.jpg
лич.jpg (1.8 MIB) Просмотров: 1783


Победители командного зачета

1. Feeder.by
2. RS - 1
3. Matchangler.by

ком_новый размер.jpg
ком_новый размер.jpg (305.27 KIB) Просмотров: 1783


Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении турнира Администрации Центрального Района города Гомеля.

Огромное спасибо спонсорам поддержавшим наш турнир помощью в проведении и призами:
IVVA.Производственная компания​
Официальные представители компании Colmic в Республике Беларусь​
Частное предприятие "Рутилус"​
Магазин "Рыбацкий" spinning-fishing.by
Магазин "Favorite-fishing.by" favorite-fishing.by/
Изображение
Аватар пользователя
ANT
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:06
Город, район города: Бобруйск - Гомель, Сельмаш

Кубок Гомеля 2017

Сообщение ANT » 28 май 2017, 19:47

Итоговый протокол

2017 кубок Гомеля.pdf
(510.2 KIB) Скачиваний: 189
Изображение
Аватар пользователя
ANT
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:06
Город, район города: Бобруйск - Гомель, Сельмаш



  • Объявления

Вернуться в Спортивные мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron